Филиал МТС в Туве возглавил Григорий Чернов

   Анна Капустина, МТС
14 апреля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/04/14/filial-mts-v-tuve-vozglavil-grigoriy-chernov.html

Филиал МТС в Туве возглавил Григорий ЧерновОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Григория Чернова на должность директора филиала МТС в республике Тыва. 

В зоне ответственности Григория Чернова будет находиться реализация стратегии МТС 3i (интеграция, интернет, инновации), в том числе и дальнейшее развертывание сетей 3G в большинстве населенных пунктов, развитие инновационных сервисов на основе 3G и M2M-технологий на территории республики. 

«Григорий Чернов является профессиональным управленцем, имеющим серьезный опыт руководящей работы в различных проектах. Республика Тыва - уникальная территория с особенной спецификой развития телекоммуникационного рынка, но я уверен, что накопленный опыт и глубокие знания дадут возможность Григорию максимально эффективно решать задачи по воплощению стратегии МТС во вверенном ему регионе, укреплять лидерство компании в области инноваций и клиентоориентированности», - отметил директор «МТС Сибирь» Александр Соловенчук. 

Биография

Григорий Чернов родился в 1963 г., окончил физико-математический факультет Абаканского Государственного педагогического института, а также Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики по специальности «Экономика и управление на предприятии», проходил дополнительное обучение в области экономики, маркетинга и сферы продаж в ведущих российских и международных бизнес-школах. Григорий более 8 лет работает в компании МТС и в настоящее время также исполняет обязанности коммерческого директора филиала МТС в республике Хакасия. Ранее занимал должность начальника отдела по работе с партнерами филиала МТС в Хакасии, коммерческого директора ОАО «Сибчелендж».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.