Жителей Тувы с Днем Победы поздравили Президент и Председатель Правительства России

   gov.tuva.ru
8 мая 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/05/08/zhiteley-tuvy-s-dnem-pobedy-pozdravili-prezident-i-predsedatel-pravitelstva-rossii.html

Жителей Тувы с Днем Победы поздравили Президент и Председатель Правительства РоссииНа имя главы республики Шолбана Кара-оола в адрес жителей Тувы поступили поздравления от Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева и премьер-министра Владимира Владимировича Путина. «Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с 66-ой годовщиной Великой Победы! Сокрушив фашизм, наши отцы и деды подарили будущим поколениям мир. Саму возможность жить и растить детей, созидать и свободно развиваться, - говорится в телеграмме Президента. - Память о Великой Отечественной войне – священна. Сколько бы лет ни прошло, подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа. 
Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого доброго»

Премьер-министр Владимир Путин поздравил главу региона с Днем Победы: «9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Этот всенародный праздник неразрывно связан с подвигом героев – победителей, которые отстояли свободу и независимость Отчизны, подняли из руин разрушенные города и села. Их мужества и стойкость, верность долгу и высоким идеалам – всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе, ответственности за будущие поколения"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.