В межрегиональном конкурсе ссузов по специальности "Ветеринария" тувинские студенты завоевали 2-е место

   tuva-mo.ru
2 июня 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/06/02/v-mezhregionalnom-konkurse-ssuzov-po-specialnosti-veterinariya-tuvinskie-studenty-zavoevali-2-e-mesto.html

В межрегиональном конкурсе ссузов по специальности "Ветеринария" тувинские студенты завоевали 2-е местоВ Кызыле на базе Тувинского сельскохозяйственного техникума проходил межрегиональный конкурс «Лучший по профессии» по специальности «Ветеринария». В конкурсе приняли участие студенты Томского сельскохозяйственного техникума, Нерчинского аграрного техникума, Аграрного колледжа п. Школьный (Кемеровская область), Сельскохозяйственного колледжа при Горно-Алтайском университете и Тувинского сельскохозяйственного техникума. Программа конкурса включала в себя защиту визиток, тестирование, теоретические задания и практический этап.

В межрегиональном конкурсе ссузов по специальности "Ветеринария" тувинские студенты завоевали 2-е местоВсе участники продемонстрировали отличное знание теории и мастерство при выполнении практических заданий. Студенты Тувинского сельскохозяйственного техникума заняли II место в общекомандном зачете.

Лучшими на теоретическом этапе стали:

1 место – Гопенко Давид, Тувинский сельскохозяйственный техникум

2 место – Монгуш Чингиз, Тувинский сельскохозяйственный техникум

3 место – Номоконова Надежда, Нерчинский аграрный техникум

В межрегиональном конкурсе ссузов по специальности "Ветеринария" тувинские студенты завоевали 2-е местоЛучшими на практическом этапе жюри признало:

1 место - Номоконова Надежда, Нерчинский аграрный техникум

2 место - Малышева Ксения, Томский сельскохозяйственный техникум

3 место - Шпулева Юлия, Аграрный колледж п. Школьный

В общекомандном зачете:

В межрегиональном конкурсе ссузов по специальности "Ветеринария" тувинские студенты завоевали 2-е место1 место и переходящий кубок – Нерчинский аграрный техникум

2 место – Тувинский сельскохозяйственный техникум

3 место – Томский сельскохозяйственный техникум.

Победители теоретического и практического этапа награждены ценными призами, всем участникам конкурса вручены сертификаты.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.