В Туве молодогвардейцы собрали свыше 4 тысяч предложений для Народной программы

   Александр Филатенко
26 июля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/07/26/v-tuve-molodogvardeycy-sobrali-svyshe-4-tysyach-predlozheniy-dlya-narodnoy-programmy.html

В Туве молодогвардейцы собрали свыше 4 тысяч предложений для Народной программыМолодогвардейцы  Тувинского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" собрали в готовящуюся программу Общероссийского народного фронта (ОНФ) предложения от более 4000 человек.
Об этом во вторник, 26 июля, сообщила на пресс-конференции руководитель Тувинского регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Елена Монгуш
"Предложения наших земляков для программы Общероссийского народного фронта молодогвардейцы собирали в течение тридцати дней - с 23 июня по 24 июля. Активисты работали ежедневно по три часа в две смены: утром и вечером. В день они собирали в среднем по 150 анкет. А всего за это время ими собрано и обработано более 4000 обращений, которые сейчас анализируются. На их базе будут подготовлены обобщенные предложения в молодежную часть "Народной программы" ОНФ", - сообщила Елена Монгуш.
Одновременно собирались предложения в рамках проекта "Я - депутат"  и «Народный бюджет».
В сборе приняли участие свыше 100 активистов МГЕР. В основном это студенты, а также молодые люди, которые находились в отпусках.
Принявший участие в пресс-конференции руководитель регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Онер Ондар выразил молодогвардейцам благодарность за проведенную ими работу. Тем более, что проводили они анкетирование на безвозмездной основе.
По словам Онера Ондара, опрошенных жителей республики волнуют две крупные проблемы: развитие транспортной инфраструктуры и дефицит электроснабжения. В этой связи они предлагают ускорить начало строительства железнодорожной ветки «Курагино – Кызыл» и построить ТЭЦ в столице республики.
Напомним, что все собранные предложения через федеральный штаб ОНФ направлены в институт социально-экономических и политических исследований, которому поручено подготовить Народную программу.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.