В Туве победителя профессионального конкурса среди слесарей-сантехников ждет автомобиль

   gov.tuva.ru
26 июля 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/07/26/v-tuve-pobeditelya-professionalnogo-konkursa-sredi-slesarey-santehnikov-zhdet-avtomobil.html

В Туве победителя профессионального конкурса среди слесарей-сантехников ждет автомобильВ Туве среди местных "Афонь" будет проведен конкурс. Победителя ждет солидный приз – автомашина. Попавших в первую десятку – денежные премии. Сегодня правительство утвердило положение о конкурсе на звание «Лучший по профессии». Солидным призовым фондом республиканские власти намерены привлечь к этому профессиональному состязанию как можно большее количество участников из всех районов и повысить престиж одной из самых необходимых профессий - слесаря-сантехника.

В Туве вот уже два года по поручению главы республики Шолбана Кара-оола проводятся конкурсы профессионального мастерства среди представителей рабочих профессий. С этого года в их числе будет и соревнование среди сантехников.

Конкурс будет проводиться в два этапа накануне Дня строителя. 8 августа сантехники будут состязаться в теоретических знаниях, 9 августа – в выполнении производственных задач.

Сформирована конкурсная комиссия, которую возглавит министр строительства Владимир Сат. В ее составе вместе с профессионалами представители общественности.

Условия конкурса, информация о его проведении будут размещаться на официальном сайте правительства (gov.tuva.ru) и Агентства по жилищному и коммунальному хозяйству Республики Тыва (gkh-tuva.ru).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.