В Туве семьи соревновались в создании семейных символов

   Марина Чанзан, фото Анны Хадаханэ
12 сентября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/09/12/v-tuve-semi-sorevnovalis-v-sozdanii-semeynyh-simvolov.html

В Туве семьи соревновались в создании семейных символовЛотос и звезда – так романтично представляют свою семью молодые супруги, врачи Долаана и Мерген Оюн. На другом плакате – крепко держатся за руки мама, папа и трое старших мальчишек, а двое малышей – на руках у счастливых родителей. У Аллы и Карэна Оюн, сотрудников правоохранительных органов, две пары двойняшек и старший сын – Оскар. Четыре ладошки: родительские и детские – символ семьи Светланы и Андрея Коневых.

В Туве семьи соревновались в создании семейных символовИменно эти три семьи стали финалистами прошедшего в День города конкурса «Крепка семья – крепка Россия», организованного правительством республики. Семь команд в течение получаса с помощью красок и цветной бумаги создавали символы своих семей. Кому-то помогали бабушки и дедушки. Молодая пара из училища искусств поразила всех профессионализмом, представив себя и своего будущего ребенка.

В Туве семьи соревновались в создании семейных символовВсе участники конкурса получили сладкие подарки. А вот финалистам достались пиалы – символ семейного благополучия. Среди тройки лидеров состоялся финальный тур – на лучшее поздравление родному Кызылу. Самыми красноречивыми оказались многодетные Алла и Карэн Оюн. Именно им достался главный приз – красивая скатерть.

Удовольствие получили все: и участники, болельщики и организаторы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.