Союз Молодежи Тувы провел форум «Мобильность молодежи – 2011»

   
19 октября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/10/19/soyuz-molodezhi-tuvy-provel-forum-mobilnost-molodezhi-2011.html

Союз Молодежи Тувы провел форум «Мобильность молодежи – 2011»Союз Молодежи Тувы, компания МТС и Молодежный ресурсный центр при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта Республики Тыва и администрации Чеди-Хольского кожууна провел Открытый зональный молодежный форум «Мобильность молодежи – 2011» в п. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна.

Основные цели проведения Форума - развитие навыков и компетенций, необходимых современному молодому человеку, развитие кадрового потенциала молодежи, проживающей в Республике Тыва; развитие предпринимательских способностей у молодежи, проживающей в сельской местности; пропаганда здорового образа жизни.

В торжественном открытии Форума с приветственной речью к участникам Форума выступили Александра Монгуш, начальник отдела Министерства по делам молодежи и спорта РТ; Татьяна Речка, и.о. директора Союз Молодежи Тувы провел форум «Мобильность молодежи – 2011»филиала МТС в Республике Тыва; Чечек Иванова, руководитель Аппарата администрации Чеди-Хольского кожууна. В роли модератора выступил Шуглур Доржу, директор Молодежного ресурсного центра.

В рамках Форума проведены презентации программ и проектов Министерства по делам молодежи и спорта РТ, компании МТС, Союза Молодежи Тувы, урок мобильной грамотности, семинар-тренинги по лидерству, командообразованию, предпринимательству, а также веселые старты среди участников.

В работе Форума приняли участие около 70 человек из числа специалистов по работе с молодежью, учащейся молодежи, актива Союз Молодежи Тувы провел форум «Мобильность молодежи – 2011»детских и молодежных общественных организаций и движений, неформальных сообществ из Чеди-Хольского, Кызылского, Тес-Хемского, Эрзинского и Тоджинского кожуунов.

Очередной этап Открытого зонального молодежного форума «Мобильность молодежи – 2011» состоится в западной зоне 21 октября 2011 г. в Ак-Довурак.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.