Сбербанк открыл в Туве первый офис самообслуживания

   sibnovosti.ru
27 октября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/10/27/sberbank-otkryl-v-tuve-pervyy-ofis-samoobsluzhivaniya.html

Сбербанк открыл в Туве первый офис самообслуживанияВ Кызыле своим клиентам распахнул двери новый офис самообслуживания Сбербанка. Это первый в Республике Тыва переформатированный офис банка. Модульная конструкция расположена в районе «Восток» города Кызыла, по улице Дружбы 5«б».

Данный формат филиала не предполагает наличие в нем специалистов банка, клиенты могут самостоятельно воспользоваться двумя банкоматами и информационно-платежным терминалом. Офис работает круглосуточно. Только в ночное время суток вход в него возможет при наличии у клиента пластиковой карты любого банка.

На церемонии открытия филиала присутствовали представители Министерства финансов, Национального Банка Республики Тыва и жители города. Заместитель Министра финансов Республики Тыва Даваа Урана Туматовна поблагодарила Сбербанк за сотрудничество, за вклад, который вносит банк в развитие экономики республики и за повышение финансовой грамотности населения. На церемонии открытия управляющему Кызылским отделением Сбербанка Валентине Александровне Ооржак был вручен символический ключ от модульной конструкции.

В этот день в адрес банка прозвучали теплые слова и от клиентов – жителей района «Восток», ведь они с нетерпением ждали открытия офиса нового формата.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.