Глава налоговой службы Тувы проведет прием граждан в торговом центре

   www.r17.nalog.ru
31 октября 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/10/31/glava-nalogovoy-sluzhby-tuvy-provedet-priem-grazhdan-v-torgovom-centre.html

Глава налоговой службы Тувы проведет прием граждан в торговом центреОдной из приоритетных задач, стоящих перед Федеральной налоговой службой, является повышение уровня информационной открытости налоговых органов и качества взаимодействия с налогоплательщиками.

В рамках ее реализации Управление ФНС России по Республике Тыва внедряет новые формы работы с налогоплательщиками. Это – проведение уроков налоговой грамотности в школах, выезд консультационных пунктов налоговых инспекций в сельские поселения республики и многое другое.

Особое внимание уделяется оказанию электронных услуг, доступных на сайте Управления, и новым стандартам обслуживания налогоплательщиков.

Дать оценку работе налоговых органов и задать вопросы руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва Валентине Сандыковне Кандан 2 ноября в 15 часов 30 минут в Торговом доме «5 ЗВЕЗД» смогут все желающие.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.