Лариса Шойгу поблагодарила земляков за оказанное доверие

   
6 декабря 2011 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2011/12/06/larisa-shoygu-poblagodarila-zemlyakov-za-okazannoe-doverie.html

Лариса Шойгу поблагодарила земляков за оказанное довериеЛариса Шойгу поблагодарила в местных СМИ избирателей республики за оказанное доверие: "Уважаемые земляки! На территории Российской Федерации завершилась выборная кампания депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Избиратели Республики Тыва показали себя одними из наиболее активных граждан России, которые беспокоятся о будущем страны и республики и выбирают путь устойчивого развития.

Дорогие земляки! Искренне, от всего сердца благодарю вас за активную гражданскую позицию, высокий уровень социальной активности и оказанное доверие! Со своей стороны ощущаю большую ответственность за судьбу республики, и убеждены, что только вместе мы сможем сделать Туву успешной и процветающей!

Примите пожелания счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям! С уважением, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Л.К. Шойгу."

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.