В Туве прошел конкурс среди раскряжевщиков леса

   gov.tuva.ru
16 января 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/01/16/v-tuve-proshel-konkurs-sredi-raskryazhevschikov-lesa.html

На базе ООО «Лесозаготовительной фирмы «ТТ» состоялся конкурс профессионального мастерства среди раскряжевщиков леса предприятий и организаций деревообрабатывающей промышленности республики. Как сообщает официальный сайт Минпромэнерго Тувы, в соревновании приняло участие 6 раскряжевщиков из Тандынского района и города Кызыла.  Конкурс проходил в 2 этапа, в первом их которых проверялись теоретические знания по охране труда, во втором – соревновались в подготовке бензопилы к работе и раскряжевке хлыстов.  

По итогам конкурса жюри определило участников, занявших призовые места среди раскряжевщиков леса:  I место – Денисов Сергей Юрьевич  II место – Монгуш Маны-Даш Маадыр-оолович  III место – Сарыг-оол Владимир Викторович  Всем участникам конкурса вручены дипломы и призы: бензопилы, дисковые пилы, лобзики, шуруповерты. Конкурсантов отметили за активное участие в конкурсе профессионального мастерства среди раскряжевщиков леса предприятий и организаций деревообрабатывающей промышленности Республики Тыва.  

Для работы в жюри были привлечены специалист отдела государственного контроля и надзора, охраны и защиты леса Государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва Альберт Бараан, директор «ЛЗФ «ТТ» Сергей Абрамов и мастер ООО «ЛЗФ «ТТ» Наталья Денисова.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.