Землетрясение не повлияло на работу почтовых отделений Тувы

   Наталья Торбостаева
29 февраля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/02/29/zemletryasenie-ne-povliyalo-na-rabotu-pochtovyh-otdeleniy-tuvy.html

Землетрясение не повлияло на работу почтовых отделений ТувыНесмотря на введенный режим чрезвычайной ситуации после второго за последние два месяца сильного землетрясения, почтовые отделения Республики Тыва, работают в штатном режиме – все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме, производится доставка почтовой корреспонденции и периодических изданий согласно установленному графику.

27 февраля в отделения связи с. Сарыг-Сеп и ряда других населенных пунктов, находящихся в эпицентре, выехала оперативная группа почтовых работников во главе с директором УФПС Республики Владимиром Ревенко. В настоящее время производится составление предварительного перечня повреждений, образовавшихся в результате землетрясения.

«Работников почты всегда отличало высокое чувство ответственности и долга, и в этот раз эти качества проявились с лучшей стороны, – говорит директор филиала Владимир Ревенко. – Несмотря на выходной день, работники почты вышли на рабочие места, восстановление разрушений уже ведется своими силами. Конечно же, работаем в условиях сложной сейсмической обстановки, но все на своих рабочих местах, все машины вышли на почтовые тракты, почтовые услуги оказываются без задержек».

Сотрудники ОПС действовали в соответствии с инструкциями и правилами поведения во время чрезвычайных ситуаций, что позволило устранить риски для жизни и здоровья работников, обеспечить сохранность почтовой корреспонденции.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.