Специалисты Пенсионного фонда проведут выездные приемы граждан в Каа-Хемском районе Тувы

   Саяна Монгуш, региональное отделение Пенсионного фонда России
15 марта 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/03/15/specialisty-pensionnogo-fonda-provedut-vyezdnye-priemy-grazhdan-v-kaa-hemskom-rayone-tuvy.html

Специалисты Пенсионного фонда проведут выездные приемы граждан в Каа-Хемском районе ТувыСпециалисты Отделения ПФР по Республике Тыва проведут выездные приемы населения в Каа-Хемском районе, наиболее пострадавшем от землетрясения. Прием сотрудниками пенсионного фонда всех, кому необходима помощь или просто консультация, будет проводиться по всем вопросам спектра оказываемых услуг пенсионного обеспечения и страхования, в т.ч. по материнскому (семейному) капиталу, по проезду неработающих пенсионеров и т.д.

Прием будет вестись в автомобиле мобильной клиентской службы, полноценном «офисе на колесах», в котором имеется все необходимое. Передвижной офис оснащен оргтехникой, специальным ноутбуком с доступом к базе данных пенсионеров и льготников по всей республике. Благодаря мобильной клиентской службе любой обратившийся человек, не тратя времени и сил, чтобы добраться до райцентра, сможет обратиться к специалисту Пенсионного фонда, а специалист в свою очередь — на месте уточнить трудовой стаж, Специалисты Пенсионного фонда проведут выездные приемы граждан в Каа-Хемском районе Тувывыдать нужную справку, сделать ксерокопию документа, разъяснить нормы законодательства.

Завтра 16 марта специалисты Отделения Пенсионного Фонда РФ по Республике Тыва проведут прием населения в селах Кок-Хаак и Авыйган. С 19 по 28 марта машина мобильной клиентской службы со специалистами пенсионного фонда для оказания помощи побывает во всех населенных пунктах Каа-Хемского района. 19 марта приемы населения пройдут в селах Ильинка и Бурен-Бай-Хаак, 21 -го – в Дерзиг-Аксы и Усть-Бурене. 26 числа – в Бояровке и Кундустуге и 28 марта – в Бурен-Хеме и Суг-Бажы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.