В Туве чествуют работников торговли и бытового обслуживания

   mkyzyl.ru
17 марта 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/03/17/v-tuve-chestvuyut-rabotnikov-torgovli-i-bytovogo-obsluzhivaniya.html

В Туве в День работников торговли, бытового обслуживания населения чествовали лучших представителей этой профессии. В мероприятии приняли участие индивидуальные предприниматели, представители таких торговых организаций города, как салон красоты «Ledi Li», магазин сувенирной продукции «Олчей», продовольственной продукции «Азас», одежды «Чинчи-Шуруу», «Sela» и другие. Работникам торговли и бытового обслуживания в честь профессионального праздника были вручены Благодарственные письма от Министерства экономики РТ, Мэрии города Кызыла, а также почетные грамоты Верховного Хурала Тувы.

Бизнесменов поздравили министр экономики республики Людмила Трусова, руководитель Комитета по бюджету и экономическому развитию ВХ РТ Маргариты Чульдум и первый заместитель мэра по экономике и финансам Менги Кара-оол.

Министр экономики Тувы выразила приглашенным искреннюю благодарность за стремление внести свою лепту в развитие рынка торговли и услуг республики.

– В сложный период становления новой экономической формации Тувы Вы смогли сохранить коллектив единомышленников, который стал стабилизирующим рычагом на потребительском рынке республики, – сказала Людмила Трусова.

С приветственным словом выступил также первый зам мэра по экономике финансам Менги Кара-оол. По его словам, отрасль торговли в Кызыле активно развивается благодаря местному предпринимательству, которое вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие всей республики.

– Убежден, что, реализуя большой потенциал, накопленный опыт, целеустремленность и энергию вы выйдете на новый уровень созидательных свершений в своей профессиональной сфере, - подчеркнул он.

Благодарственными письмами от Верховного Хурала РТ, Министерства экономики РТ и Мэрии города Кызыла были награждены шестнадцать предпринимателей города.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.