На светской вечеринке в Кызыле телеведущая признана самой эффектной девушкой

   Туяна Нимаева, plusinform.ru
24 марта 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/03/24/na-svetskoy-vecherinke-televeduschaya-priznana-samoy-effektnoy-devushkoy.html

На светской вечеринке в Кызыле телеведущая признана самой эффектной девушкойНа одной из недавних светских вечеринок, который в ресторане «Пять звезд» организовала редакция модного журнала «Глянец Тувы», был проведен импровизированный конкурс среди самых интересных участниц раута. В состязании за звание «Королева Гламура» приняли участие 8 красавиц из Кызыла. Среди них – корреспондент телекомпании «Новый Век», Анна Макарова. На сцене участницы дефилировали в длинных шикарных нарядах и отвечали на каверзные вопросы о стиле и гламуре от ведущего вечера – Станислава Мечина.

Корону и главный приз – фотосессию в журнале «Глянец Тувы» – получила Буяна Аракчаа. Анна Макарова стала «Самой Эффектной» девушкой вечера, в качестве приза в этой номинации она получила подарочный сертификат на сумму 5000 от модного бутика. А также вызвала самые бурные овации зала, тем самым взяла приз зрительских симпатий.

По словам организаторов, такие события и вечеринки очень важны для светской жизни общества. Люди должны больше общаться, надевать свои лучшие наряды и приятно проводить время.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.