В Туве охранник игрового зала занимался сбытом наркотиков

   Чечена Булытова, пресс-служба Наркоконтроля
11 апреля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/04/11/v-tuve-ohrannik-igrovogo-zala-zanimalsya-sbytom-narkotikov.html

В Туве охранник игрового зала занимался сбытом наркотиковКызылским городским судом вынесен приговор в отношении ранее судимых А. Дугура и И. Мясникова за пособничество и покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

На телефон доверия Управления наркоконтроля по Республике Тыва по номеру 3-10-50 поступила информация о том, что охранник игрового зала на протяжении длительного времени занимается незаконным оборотом наркотиков. Проведенная работа показала достоверность поступившей информации: И. Мясников, уроженец Узбекистана, ранее судимый по ч. 4 ст. 111 УК России за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть человека, занимался сбытом наркотических средств.

В ходе оперативной работы выявлено пособничество в совершении преступления гражданином А. Дугур, ранее судимым по статье 158 за кражу. В настоящее время согласно приговору суда оба совершивших преступление отбывают наказание в колонии строго режима. А. Дугур осужден на 8, И. Мясников на 9 лет.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.