Все фильмы Владимира Копуша – в программе «Ночи музеев»

   tuvaculture.ru
16 мая 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/05/16/vse-filmy-vladimira-kopusha-v-programme-nochi-muzeev.html

Все фильмы Владимира Копуша – в программе «Ночи музеев»Национальный музей Тувы в этом году уже во второй раз присоединится к международной акции "Ночь музеев". Правда ночь будет условной – 18 мая музей будет работать до часа ночи. Программа начнется с 19 часов. Как заверяют организаторы, посетителей ждут новые мероприятия, неожиданные выставки, специально для этой ночи из фондов музея будут представлены уникальные экспонаты, традиционные тувинские костюмы, конское снаряжение и возможность сделать фотографии на память!

Новинка – услуги по боди-арту (нанесение художественных временных рисунков на теле), а также специальные скидки на посещение всемирно известной выставки музея «Сокровища Долины царей». Как сообщила сотрудник музея Ольга Монгуш, в разнообразной программе «ночи» будут и интеллектуальные споры. В частности, будет работать кинозал, зрителям предложат просмотр фильмов тувинского режиссера Владимира Копуша, после которого его творчество будут обсуждать искусствоведы, киноманы и просто любители хорошего кино.

Напомним, в 2011 году Национальный музей Республики Тыва провел эту акцию впервые и праздник получился ярким! Гостей музея у бьющихся фонтанов встретил Духовой оркестр Тувы под руководством Тимура Дулуш, который и в этот раз обещает удивить всех участников новой программой для "Ночи музеев".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.