Энергетики Тувы побывали в День защиты детей в подшефном Доме ребенка

   Александр Кыргыс
1 июня 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/06/01/energetiki-tuvy-pobyvali-v-den-zaschity-detey-v-podshefnom-dome-rebenka.html

Энергетики Тувы побывали в День защиты детей в подшефном Доме ребенкаСегодня, в Международный день защиты детей тувинские энергетики в очередной раз навестили своих подопечных в Доме ребенка, шефство над которым они взяли несколько лет назад. Детишки, с малых лет не знающие родительской ласки, всегда нуждаются в поддержке людей, которым не безразлична их судьба. Поэтому сотрудники «Тываэнерго» всегда стараются приехать к ним с большим грузом подарков, которые так нравятся детям.

В государственное учреждение здравоохранения «Республиканский Дом ребенка» проживают 60 детей в возрасте от рождения до трех лет, среди которых находятся также дети с ограниченными возможностями.

Стараясь учесть все потребности учреждения, шефы закупили и необходимые для ремонтных работ материалы. Ведь чистота, обустроенность комнат играют важную роль для создания домашнего уюта.

Энергетики по нескольку раз в год стараются навещать своих подшефных, и уезжать оттуда с теплотой в душе и массой эмоций, ведь получить в благодарность детские улыбки – самое дорогое.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.