Тувинские дети получили в подарок от Ларисы Шойгу и Алексея Пиманова 1500 эскимо

   Александр Филатенко
1 июня 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/06/01/tuvinskie-deti-poluchili-v-podarok-ot-larisy-shoygu-i-alekseya-pimanova-1500-eskimo.html

Тувинские дети  получили в подарок от Ларисы Шойгу и Алексея Пиманова 1500 эскимоБолее полутора тысяч разноцветных воздушных шаров и столько же упаковок вкусного мороженого получили сегодня в подарок тувинские детишки от депутата Госдумы РФ Ларисы Шойгу и сенатора от Тувы Алексея Пиманова.

Акция проводилась в пятницу, 1 июня, на площади Арата в Кызыле совместно с ТРО партии «Единая Россия», молодогвардейцами и воспитанниками Кызылской хореографической школы под руководством Раисы Стал-оол.

Как рассказала ИА «Тува-Онлайн» помощник депутата Госдумы РФ Марина Фирсова, во многом благодаря воспитанникам хореографической школы, акция прошла особенно красочно. Вместе с шарами и мороженым дети получили в подарок хорошее настроение, подобающее этому праздничному дню. Рады были и детишки, и их родители.

«Некоторые скромные мальчики и девочки стеснялись сами подойти и взять шарик или эскимо. А воспитанники хореографической школы подбегали к ним и с улыбкой вручали им подарки», - поделилась Марина Фирсова.

Также было организовано катание детей на раритетных машинах по скверу. За рулем одной из машин сидел руководитель исполкома Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Эрес Сонам.

Тувинские дети  получили в подарок от Ларисы Шойгу и Алексея Пиманова 1500 эскимо«Это уже не первая акция, которую совместно проводят Общественные приемные депутата Госдумы Ларисы Шойгу, сенатора Алексея Пиманова и ТРО партии «Единая Россия». На новогодний праздник Шагаа, который отмечался нынче в феврале, мы также совместно вот здесь же, на площади Арата, поздравляли многодетные семьи, вручали им подарки. Установлены две новые детские площадки. Также в День Великой Победы была организована совместная акция «Поздравь ветерана». Такие акции будут продолжены», - рассказал Эрес Сонам.

Как дополнила Марина Фирсова, в рамках плана совместной работы депутата, сенатора и ТРО партии «Единая Россия» - много различных мероприятий. Так, уже 14 июня планируется организовать праздник для выпускников школ из малообеспеченных семей. На прием в Дом правительства будут приглашены выпускники, окончившие школу только на «4» и «5». Таковых набралось уже 54 человека. Им будут вручены подарки, а вот какие – пока сюрприз. Их вручат детям лично член Высшего совета партии «Единая Россия» Шолбан Кара-оол, парламентарии Лариса Шойгу и Алексей Пиманов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.