Союз молодежи Тувы принял участие в Международном молодежном бизнес-форуме «Россия - Китай»

   Сылдыс Ондар, Союз молодежи Тувы
12 июля 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/07/12/soyuz-molodezhi-tuvy-prinyal-uchastie-v-mezhdunarodnom-molodezhnom-biznes-forume-rossiya-kitay.html

Союз молодежи Тувы принял участие в Международном молодежном бизнес-форуме «Россия - Китай»Российским союзом молодежи при поддержке Россмолодежи РФ и Китайского посольства в России с 9 по 10 июля в Подмосковье в технопарке Green Wood прошел Международный молодежный бизнес-форум «Россия - Китай». В Форуме приняли участие более 100 российских и китайских молодых предпринимателей, в рамках которого были обсуждены вопросы экономического взаимодействия России и Китая. Туву представляла член правления Союза молодежи республики и ген.директор ООО «ДжиТи-групп» Роксана Пюрюна.

Молодые предприниматели обсудили возможности сотрудничества и развития международных деловых отношений в сфере IT-технологий, строительства, машиностроения и развития легкой промышленности. Роксаной Пюрюна был представлен проект по продвижению тувинской марки одежды GT-collection и установлены деловые контакты с китайскими и российскими предприятиями.

Также в рамках форума были проведены мастер-классы по созданию новых брендов и обучающие программы по ведению бизнеса на территории Китайской народной республики.

В результате двусторонней встречи были подписаны соглашения с Клубом предпринимателей РСМ, Союзом предпринимателей Китая и общественной организацией «Деловая Россия» по взаимодействию и поддержке молодежного предпринимательства между Россией и Китаем.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.