До главной площадки Наадыма в Кызыле будут организованы маршруты общественного транспорта

   mkyzyl.ru
10 августа 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/08/10/do-glavnoy-ploschadki-naadyma-v-kyzyle-budut-organizovany-marshruty-obschestvennogo-transporta.html

До главной площадки Наадыма в Кызыле будут организованы маршруты общественного транспортаОпределен график движения транспорта к местечку Тос-Булак в дни празднования Наадыма и Дня Республики 15 и 16 августа, сообщает пресс-служба мэрии Кызыла. Здесь в День Республики пройдут конные скачки, конкурсы на лучшее снаряжение коня, парад участников праздника животноводов, концерты, а 16 августа – соревнования по стрельбе из лука.

До Тос-Булака можно будет доехать как автобусами Кызылского АТП, так и на частном транспорте. Так, 15 и 16 августа маршрут десяти муниципальных автобусов – №№13, 17, 6, 6 «А», 11, будет продлен – до самого Тос-Булака. То есть автобусы будут, как обычно, проезжать по городу, и дополнительно заворачивать на Тос-Булак. Еще три муниципальных автобуса будут ездить только по маршруту «Восток – Тос-Булак».

Также к месту празднования будут ездить 15 частных автобусов «ПАЗ». Цена проезда, как и каждый день, будет составлять 10 рублей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.