Шолбан Кара-оол – ВКОНТАКТЕ

   По информации http://vk.com/karaool
22 августа 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/08/22/sholban-kara-ool-vkontakte.html

Шолбан Кара-оол – ВКОНТАКТЕАккаунт в популярной социальной сети «ВКОНТАКТЕ» открыл Глава Тувы Шолбан Кара-оол. «Рад приветствовать на своей странице всех, кому интересна Тува, ее развитие, проблемы и пути их решения, - пишет в своем обращении премьер и сразу поясняет. – Считаю, что лучше всего получать информацию из первых уст, а не из сомнительных источников и фальшивых страниц в социальных сетях. Интернет дает хорошую возможность выразить свою точку зрения, свой взгляд на мир и получить конструктивную ответную реакцию. На мой взгляд, это большая ценность. Уверен, что у нас сложится интересное общение».

ВКОНТАКТЕ имя Шолбана Кара-оола уже фигурировало, но как сегодня пояснил первоисточник, аккаунт был фальшивым. А вот кто от имени первого лица республики «постил» на фальш-странице пока неизвестно.

У страницы vk.com/karaool появились первые подписчики. Есть и первое приглашение премьера на акцию у Национального музея, посвященную Дню Государственного флага.

Известно, что на ставшей очень популярной среди молодежи площадке сегодня вечером с 18 часов пройдут сразу несколько мероприятий. Парад колясок. С праздничным концертом выступит творческий коллектив Центра русской культуры. Ветераны и заслуженные люди республики поделятся с молодежью своими воспоминаниями, чувствами и мыслями, навеваемыми праздником. Будет и парад ретроавтомобилей, которые проедут по центральным улицам Кызыла, осененные огромным полотнищем триколора. Жителям и гостям столицы на память о празднике будут вручаться трехцветные ленты.

Напомним, что с конца 2010 года на официальном сайте правительства действует Интернет-приемная Главы республики. В 2012 году 34,8 % всех обращавшихся к главе Тувы в 2012 году граждан предпочли именно электронный запрос посредством интернет-приемной.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.