В Туве открылся офис одной из крупнейших частных лабораторий России

   А.Донгак
31 августа 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/08/31/v-tuve-otkrylsya-ofis-odnoy-iz-krupneyshih-chastnyh-laboratoriy-rossii.html

В Туве открылся офис одной из крупнейших частных лабораторий РоссииВ Туве открылся первый медицинский офис одной из крупнейших частных лабораторий России – ИНВИТРО, ежегодно обслуживающей более 2 000 000 человек. У компании работают четыре технологических комплекса в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, открыты более 270 медицинских офисов по всей России. Медофис в Туве открылся по адресу: г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 250. ИНВИТРО работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики, предлагает более 1000 видов исследований и предоставляет широкий спектр дополнительных услуг.

Жителям Тувы теперь можно пройти лабораторные исследования, которые ранее были недоступны, а также комплексные программы лабораторного обследования (профили).

"Я рад, что жителям нашей республики стала доступна сложная лабораторная диагностика, ведь раньше для проведения подобного рода исследований приходилось выезжать за пределы республики. В частности, к таким исследованиям относятся анализы по определению аллергенов, редких гормонов и определение биологического родства, также стала возможной оценка практически всех патологических состояний в организме, - говорит директор офиса Алексей Саая. - Думаю, у женской части населения вызовут особый интерес такие анализы, как определение состояния структуры волос и ногтевых пластинок. У новорожденного ребенка можно определить 37 наследственных заболеваний, в то время как в республиканских учреждениях проводится скрининг только на 5 патологий. И это еще далеко не полный список, мы ждем вас в новом медицинском офисе Инвитро!"

Для прохождения лабораторного обследования в медофис можно обратиться самостоятельно или по направлению лечащего врача.

Полный перечень лабораторных исследований и их стоимость представлены на региональной странице сайта www.invitro.ru в разделе «Анализы и цены».

Администрация офиса обращает внимание на то, что готовность результатов лабораторных исследований обеспечивается в течение 1-2 рабочих дней.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.