Сотрудники тувинского наркоконтроля занимают лидирующую позицию в спортивном биатлоне

   Чечена Булытова
4 сентября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/09/04/sotrudniki-tuvinskogo-narkokontrolya-zanimayut-lidiruyuschuyu-poziciyu-v-sportivnom-biatlone.html

Сотрудники тувинского наркоконтроля занимают лидирующую позицию в спортивном биатлонеКоманда Управления наркоконтроля по Республике Тыва заняла второе место в соревнованиях по служебному биатлону, организованному тувинским региональным отделением физкультурно-спортивного общества «Динамо». По условиям соревнований от участников требовалось три круга бега по пересеченной местности и стрельба из пистолета по мишеням. Всего было организовано пять забегов по разным возрастным группам.

Команда ФСКН России – бессменный чемпион предыдущих лет – подняла флаг «Динамо», дав старт состязаниям мужества и профессиональной подготовки среди сотрудников правоохранительных структур. По экспертной оценке постоянного участника соревнований, сотрудника службы наркоконтроля Адыгжы Дамбыра, стабильный успех команды обеспечивался постоянным составом команд соперников: «В этом году команда МВД существенно обновилась молодыми перспективными спортсменами, уделяется особое внимание их подготовке, что и обеспечило им победу на состязаниях. Сотрудники тувинского наркоконтроля занимают лидирующую позицию в спортивном биатлонеМы их поздравляем от души, а со своей стороны, конечно, проанализируем ситуацию и сделаем выводы».

В возрастной категории старше сорока лет наилучший результат по бегу показал ветеран службы наркоконтроля Евгений Илюхин. Хорошие результаты по стрельбе показали сотрудники Управления наркоконтроля братья Адыгжы и Алаш-оол Дамбыра.

В этом году общество «Динамо» провело соревнования по лыжным гонкам, борьбе самбо, волейболу и сверхточной стрельбе... Планируется проведение соревнований по мини-футболу и баскетболу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.