В Туве пройдет автомобильная выставка «Автосалон Кызыл-2012»

   По информации gov.tuva.ru
12 сентября 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/09/12/v-tuve-proydet-avtomobilnaya-vystavka-avtosalon-kyzyl-2012.html

В Туве пройдет автомобильная выставка «Автосалон Кызыл-2012»Впервые в Туве с 21 по 23 сентября будет проходить автомобильная выставка с участием официальных дилеров известных производителей авто «АВТОСАЛОН Кызыл-2012». На выставке будут представлены бренды компаний Lexus, Toyota, Skoda, Hyundai, Mitsubishi, Ford и др. Как сообщила один из организаторов автосалона и.о. министра экономики Тувы Людмила Трусова, экспозиция организуется в  рамках межрегиональной универсальной выставки-ярмарки «Тува – Хакасия – Красноярский край: СОДРУЖЕСТВО – 2012».
По информации министерства, тематическая направленность выставки не ограничена представлением автомобилей, среди которых, кстати, ожидаются не только легковые, но и специального назначения. В экспозицию включены также образцы автодизайна, аэрографии, тюнинга, автоаксессуары, автокосметика, средства по уходу за авто, аудио- и видеоэлектроника, охранные и блокирующие системы, программное обеспечение. навигационные системы и оборудование, шины, резинотехнические изделия, диски, технологии ремонта, гаражное оборудование, инструменты, материалы, спецодежда, средства индивидуальной защиты для работников автосервиса и другие новинки автомобильной промышленности и сервиса.
В Туве пройдет автомобильная выставка «Автосалон Кызыл-2012»Выставка организуется по инициативе правительств Тувы и Хакасии. По предварительным данным, экспозиция автосалона будет сформирована с помощью красноярских и абаканских компаний по продаже и обслуживанию автомобилей, являющихся официальными дилерами зарубежных производителей. Известно, в частности, о приезде представителей красноярской ПКФ «Крепость», хакасских фирм «Крепость-Абакан», ГК «Медведь Холдинг». В ходе презентации продукции посетителям выставки будет представлена возможность провести тест-драйв автомобилей и предлагаемой техники. По итогам выставки состоится конкурс среди экспонентов, победителям которого будут вручены памятные дипломы и медали.
Автосалон будет размещаться в залах универсального спортивного комплекса «Субедей» в столице Тувы Кызыле.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.