Золотая и бронзовая медаль открытого первенства Томской области у лучников из Тувы

redyarsk.ru
8 ноября 2012 г.

Золотая и бронзовая медаль открытого первенства Томской области у лучников из Тувы5 ноября в Томске прошёл открытый чемпионат и первенство Томской области по стрельбе из лука. Золото среди мужчин в престижном олимпийском классическом луке завоевал Айбек Монгуш (г.Красноярск), серебро – Евгений Горковка (г.Красноярск), бронзовым призером в этом виде соревнований стал Евгений Ондар (Республика Тыва, г.Кызыл).
Среди женщин отличилась красноярская спортсменка Елена Балан, занявшая третье место.
Среди юниоров весь пьедестал заняли красноярцы: 1 место - Идимечев Иван, 2 место - Чипигин Егор, 3 место - Бердюгин Анатолий.
В соревнованиях участвовали более 100 сильнейших лучников из 11 регионов Сибири.

При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.