В Кубке Европы по сумо среди клубных команд выступят две команды из Тувы

   mossumo.ru, pprt17.ru
7 декабря 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/12/07/v-kubke-evropy-po-sumo-sredi-klubnyh-komand-vystupyat-dve-komandy-iz-tuvy.html

В Кубке Европы по сумо среди клубных команд выступят две команды из ТувыОпределён состав команд и проведена жеребьёвка Клубного Кубка Европы 2012 по сумо, который пройдет 8 декабря 2012 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Борец", сообщает сайт mossumo.ru. В нем примут участие шесть команд, включая две тувинские «Кучутэн» и «Хартыга». В каждой команде три борца. Соревнования начнутся в 19 часов по московскому времени по адресу: г.Москва, ул.Богданова 12, корпус 2. Для тех кто не сможет приехать – организована прямая трансляция на Интернет канале "Борец TV".

Составы тувинских команд, по информации сайта mossumo.ru: клубная команда «Кучутен» (тренер – Кандемир Куулар): Андрей Монгуш, Эрес Кара-сал, Александр Хуурак; клубная команда «Хартыга» (тренер – Ондар Куулар): Айдын Монгуш, Алангы Кара, Найдан Ооржак.

Как сообщает сайт Постоянного представительства Тувы в Москве (pprt17.ru), в прошлом году этот турнир выиграла тувинская команда «Кучутэн».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.