Блокиратор сотовых при ведении деловых переговоров

   Мария Соколова
24 декабря 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/12/24/blokirator-sotovyh-pri-vedenii-delovyh-peregovorov.html

Блокиратор сотовых при ведении деловых переговоровДеловые переговоры всегда играют очень важную роль в партнерстве крупных компаний. При этом во время их проведения могут озвучиваться и такие вещи, которые не должны становиться достоянием общественности или злоумышленников, которые могут воспользоваться ею с целью вымогательства или просто продать вашим конкурентам. Поэтому важно обеспечить максимальную конфиденциальность этим деловым переговорам. Блокиратор сотовых телефонов и радиопередатчиков любых типов подходит для этих целей как нельзя лучше. C его помощью можно создать зону, в которой абсолютно бесполезными окажутся и скрытые видеокамеры, и миниатюрные радиопередатчики, и сами мобильные телефоны.

Лучше всего создавать такую зону в конференц-залах, специально предназначенных для ведения переговоров с потенциальными партнерами. Первоначально необходимо убедиться в отсутствии в помещении скрытых видеокамер. Для этого лучше использовать BugHunter Dvideo – специальный детектор камер, который обнаруживает даже отключенные устройства. Этот прибор создает плотный пучок света при помощи специальных диодов, в результате чего на стеклянных линзах объективов возникают блики. Их и улавливает сенсор. Вы сможете увидеть в специальном видоискателе маленькую белую точку в том месте, где спрятана камера.

После того, как помещение зачищено от камер, необходимо произвести установку подавляющих устройств. В идеале лучше использовать два блокиратора, установленные на расстоянии пяти – семи метров друг от друга. Это позволит создать зону мощных радиошумов, в которых ни один передатчик не сможет нормально работать. Современные блокираторы радиосигналов выполняются в самых разнообразных корпусах, в том числе стилизованных под настольные часы, например, или канцелярскую подставку. Это позволит использовать их незаметно для окружающих. Такое же устройство вы можете установить в своем кабинете, где обсуждаете не менее важные вопросы с коллегами.

Наш магазин предлагает вашему вниманию различные модели блокираторов радиосигнала, каждая из которых сертифицирована и поставляется с гарантией качества. У нас вы купите эти устройства по самым выгодным ценам, а чтобы вы не тратили свое время, наши курьеры доставят его в ваш офис. Также в нашем каталоге вы найдете множество других полезных устройств, которые помогут вам найти и обезвредить любые шпионские передатчики.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.