Глава Тувы Шолбан Кара-оол находится с командировкой в Москве

   gov.tuva.ru
27 декабря 2012 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2012/12/27/glava-tuvy-sholban-kara-ool-nahoditsya-s-komandirovkoy-v-moskve.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол находится с командировкой в МосквеГлава Тувы Шолбан Кара-оол выехал в Москву для участия в заседании Государственного совета, которое состоится сегодня под руководством Президента России Владимира Путина. Но основная цель командировки заключается в личных встречах с руководителями федеральных министерств и ведомств, с которыми глава региона намерен напрямую в оперативном порядке обсудить меры по ситуации на Хову-Аксынской ТЭЦ и ликвидации последствий аварии.

Уезжая, он поручил первому вице-премьеру Шолбан-оолу Иргиту и вице-премьеру Артуру Монгалу полностью отвечать за положение дел в Хову-Аксы. Особое внимание он потребовал уделить условиям проживания всех эвакуированных в пунктах временного размещения. Кроме того, он попросил держать на контроле судьбу людей, которые расположились у родственников в разных населенных пунктах. Должна быть четкая регистрация всех отселенных людей из своих домов, а также тех, кто остается в своих квартирах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.