В Туве в ДТП погибли три сотрудника полиции и подозреваемый

   По информации пресс-службы правительства Тувы, фото сайта ГУ МЧС РФ по РТ
6 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/06/v-tuve-v-dtp-pogibli-chetyre-sotrudnika-policii.html

В Туве в ДТП погибли три сотрудника полиции и подозреваемыйГлава республики Шолбан Кара-оол выразил глубокие соболезнования руководству Министерства внутренних дел по Республике Тыва, а также родным и близким полицейских, которые 5 января погибли в ДТП. «Сложно воспринимать информацию о гибели ребят. Они честно выполняли свой служебный долг во вверенной им территории, - сказал премьер Шолбан Кара-оол. - Но, к сожалению, страшная авария оборвала их жизни. Выражаю от себя лично и от имени членов Правительства Республики Тыва глубокие соболезнования министру внутренних дел по Республике Тыва Александру Лобанову, а также родным и близким сотрудников полиции».

Как сообщили в пресс-службе МВД, 5 января около 15 часов на 231 км. автодороги Кызыл-Тээли произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным водитель автомашины «Хонда-Одиссей» 35-летний житель села Тээли, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу встречного движения и В Туве в ДТП погибли три сотрудника полиции и подозреваемыйсовершил лобовое столкновение с полицейской автомашиной «ВАЗ2107».

В результате ДТП четверо человек, находившихся в служебной автомашине, погибли на месте. Трое из них являются сотрудниками полиции – следователь, дознаватель и вольнонаемный водитель, которые находились при исполнении служебных обязанностей, четвертый пассажир-подследственный по уголовному делу.

Восемь человек, находившихся в иномарке, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ЦРБ г. Чадан.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.