Электроснабжение Тувы в новогодние праздники обеспечивалось без сбоев

   По информации пресс-службы Тываэнерго
9 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/09/elektrosnabzhenie-tuvy-v-novogodnie-prazdniki-obespechivalos-bez-sboev.html

Электроснабжение Тувы в новогодние праздники обеспечивалось без сбоевЗа последние несколько лет в период новогодних праздников в сетях «Тываэнерго» обошлось без серьезных инцидентов.

На предприятии с 29 декабря 2012 года по 09 января 2013 года был установлен режим повышенной ответственности по обеспечению в республике Тува бесперебойной и надежной работы электрических сетей, сообщила "Тува-Онлайн" специалист предприятия Евгения Данилина. Был значительно пополнен аварийный запас оборудования. Все подразделения были готовы к чрезвычайным ситуациям, однако задействовать «боевой» потенциал энергетикам не пришлось. Новогодние праздники прошли без серьезных эксцессов. Благодаря слаженной работе оперативных служб компании возникающие нарушения устранялись в течение одного часа и не сказались на потребителях.

По словам главного инженера ОАО «Тываэнерго» Николая Крылова, во многом безаварийное прохождение новогодних каникул стало возможным благодаря большому объему работ, выполненному в ходе ремонтной программы при подготовке к осенне-зимнему периоду.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.