Тувинские автоинспекторы обнаружили угнанный в Красноярске автомобиль

   sibnovosti.ru
16 января 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/01/16/tuvinskie-avtoinspektory-obnaruzhili-ugnannyy-v-krasnoyarske-avtomobil.html

Тувинские автоинспекторы обнаружили угнанный в Красноярске автомобиль10 января в селе Бай-Хаак Тандинского района инспектором ДПС, для проверки документов была остановлена машина «ВАЗ-21124». Как выяснилось позже, автомобиль числился в угоне с сентября 2012 года.

При проверке документов оказалось, что остановленная во время рейдовых мероприятий автомашина, находится в федеральном розыске и принадлежит по свидетельству о регистрации транспортного средства жителю Красноярского края, сообщили нам в пресс-службе республиканского МВД.

По словам водителя «четверки», 30-летнего жителя села Кочетова, автомобиль он приобрел на авторынке г. Кызыла, у молодых людей тувинской национальности, один из которых представился владельцем транспортного средства.

Документы на автомашину были изъяты инспектором ДПС для приобщения к материалам уголовного дела красноярским коллегам. Автомашина помещена на спецстоянку. Мужчина, управлявший угнанной автомашиной, отпущен под обязательство о явке. Следствием устанавливается причастность его к краже автомобиля.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.