В Санкт-Петербурге в ДТП погибла студентка из Тувы

   pprt17.ru
6 февраля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/02/06/v-sankt-peterburge-v-dtp-pogibla-studentka-iz-tuvy.html

В Санкт-Петербурге в ДТП погибла студентка из ТувыПолномочное представительство Республики Тыва в г. Москве выражает искренние, глубокие соболезнования родным и близким студентки 3 курса Санкт-Петербургского педагогического колледжа 20-летней Дондук Сай-Суу Саян-ооловны, уроженки Республики Тыва, погибшей 2 февраля в результате ДТП.

Администрация учебного заведения выделяет семье погибшей материальную помощь. Полномочное представительство РТ в Москве берет на себя расходы по транспортировке тела авиарейсом из Санкт-Петербурга в Красноярск, там будет встречать автотранспорт из республики.

Как сообщается на сайте Полпредства Тувы в Москве, это далеко не первый случай подобной трагедии. «Дорогие ребята! Еще раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ вас быть чрезвычайно осторожными на улицах, возле проезжей части. Просим не ходить поздно вечером, оставаться в общежитиях, не рисковать ради развлечений, праздности, - говорится в обращении. – Ваши родители всю жизнь отдают вам, чтобы вырастить, выпестовать, вложить в ваши головы знания, чтобы вы выросли воспитанными, любознательными, хорошими людьми, чтобы вы строили будущее Тувы, чтобы вами гордились, чтобы вы продолжили род.

Берегите себя и тем самым берегите своих родителей, всех тех, кто надеется на вас».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.