В Туве стартовал федеральный проект «Молодежные праймериз»

   Александр Филатенко
14 февраля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/02/14/v-tuve-startoval-federalnyy-proekt-molodezhnye-praymeriz.html

В Туве стартовал федеральный проект «Молодежные праймериз»В среду, 13 февраля, в малом зале Верховного Хурала РТ состоялась пресс-конференция, во время которой прошла презентация федерального проекта «Молодежные праймериз».

В пресс-конференции приняли участие заместитель министра по делам молодежи и спорта Тувы Ольга Любимова,  и. о. руководителя Тувинского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ольга Кошкар-оол, участник проекта «Молодежный праймериз-2013», малый ректор Тувинского государственного университета Сайзана Салчак.

Как пояснила журналистам Ольга Кошкар-оол, «Молодежные праймериз» – это публичный конкурс по отбору молодых людей, которые будут представлять молодежь в партийном предварительном голосовании. Участие в проекте – это генеральная подготовка к прохождению внутрипартийных праймериз. Этот проект позволит любому молодому человеку, разделяющему ценности и идеологию «Единой России», выдвинуть свою кандидатуру, разработать предвыборную программу, объединить вокруг себя сторонников и провести серию публичных мероприятий. Проект объединит молодых людей, добившихся успеха в разных сферах жизни и работающих на благо страны.

Ольга Любимова пообещала, что Министерство по делам молодежи и спорта Тувы примет активное участие в проекте «Молодежный праймериз», будет привлекать к его реализации молодежь с активной гражданской позицией.

Напомним, что для участия в проекте необходимо в электронном виде подать заявку до 5 марта текущего года на сайте www.molpraymeriz.ru или молпраймериз.рф. Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта, и.о. руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Ольги Кошкар-оол, в  кабинете № 104 в здании Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, тел. раб. 2-32-70, моб. 8(923)-540-47-06.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.