Диктофон E-dic - маленький да удаленький

   Арман Ванескегян
17 марта 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/03/17/diktofon-e-dic-malenkiy-da-udalenkiy.html

Диктофон E-dic - маленький да удаленькийБуду разговаривать с Вами, уважаемый клиент-посетитель, в качестве профессионального журналиста с почти что двадцатипятилетним стажем работы. Так вот – диктофон является необходимым атрибутом в профессиональной деятельности (простите за каламбур), профессионального журналиста. Потому что:

А. Он позволяет фиксировать событие “по горячим следам”

Б. Он предоставляет возможность воспроизвести звуковую канву случившегося потом, когда со свежими силами пытаешься проанализировать (и представить в статье) случившееся.

В. Он позволяет во время интервью с какой-нибудь важной персоной не концентрироваться на том, чтобы успеть зафиксировать то, что сказала персона. Диктофон фиксирует все сам, вам же  остается только сидеть, улыбаться, изо всех сил изображать уважение к вышеназванной высокопоставленной персоне. Это немаловажно, поверьте опыту.

Г. Он (диктофон) должен быть самым современным, максимально навороченным, словом – “создавать впечатление”. Потому что надо, чтобы журналист был самым самым самым… на «происходящем» мероприятии..

Д. Он должен быть очень маленьким. И, поверьте, не только сотовый телефон является единственным предметом хвастовства мужчин, на тему - у кого “меньше”… Маленький диктофон – это тоже приветствуется.

Именно поэтому я хочу посоветовать Вам, уважаемый посетитель, приобрести именно диктофон E-dic. Самый маленький в ассортименте, представленном  в нашем магазине, но от этого не ставший менее профессиональным, менее привлекательным, менее востребованным.

Диктофоны  E-dic представлены в широком ассортименте, перечисляя который, необходимо упомянуть именно  самый маленький. А именно – модель “Tiny A31”, который в две тысячи девятом году завоевал завние самого маленького диктофона в мире согласно книге рекордов Гинесса… С ним, с  “Tiny A31”, не страшны никакие проверки со стороны многочисленных и, зачастую, будем откровенны, не очень  законопослушных секьюрити… Ну никак не могут они нащупать за пазухой у очень опытного журналиста этот самый  “Tiny A31”.

А «ловит» он, и воспроизводит, кстати, очень и очень высококачественный звук. Причем и раз'емы присутствуют все самые необходимые, включая даже usb-порт, чтобы скачать звуковой файл в компьютер… Поверьте слову опытного газетчика – это очень и очень важно. В работе всегда пригодится. А то, что “Tiny A31” создан именно для работы, для профессионалов -  с этим никто не поспорит…




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.