В Туве на Молодежном форуме будут организованы мастер-классы по go-go и cheerleading

   По информации Управления спецпроектами Администрации главы Тувы
28 марта 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/03/28/v-tuve-na-molodezhnom-forume-budut-organizovany-master-klassy-po-go-go-i-cheerleading.html

В Туве на Молодежном форуме будут организованы мастер-классы по go-go и cheerleadingВ Туве 29 марта пройдет Молодежный форум, который будет посвящен участию молодых в большой подготовительной работе к 100-летию единения Тувы и России и 100-летию города Кызыла, которые будут отмечаться в 2014 году. 2013 год – ключевой в подготовке к этим юбилеям. На форуме для делегатов из самых разных уголков Тувы будут представлены специальные проекты года, которые нацелены как раз на молодежную аудиторию.

О них – нестандартными презентациями и интерактивными мастер-классами.

Как сообщил «Тува-Онлайн» один из организаторов форума, руководитель Управления специальных проектов Администрации главы Тувы Адам Текеев, на форуме будут представлены следующие площадки:

Спецпроект «Тува – территория чистоты и порядка»
а) все о республиканском конкурсе «Тува – территория чистоты и порядка»

б) встречи с ландшафтными дизайнерами и мастерами декоративно-прикладного искусства гость, семинар по региональному маркетингу и брендингу из г. Новосибирска Рузавин Сергей, арт-директор ООО Творческое объединение "Суперфест", бренд "Конструктор событий".

в) презентация экологических проектов

Спецпроект «Тува начала XX века: ветер перемен»

а) все о республиканском конкурсе «Тува начала XX века: ветер перемен»

б) мастер-классы сотрудников Национального музея им.Алдан-маадыр по технологии поиска и описания уникальных экспонатов, по созданию музейных экспозиций и презентаций, виртуальный тур по музею.

Спецпроект «Одно село –один продукт»

а) все о губернаторском проекте «Одно село - один продукт»

б) конструируем события на форсайте с гостем из г.Новосибирска Родионовым Филиппом –директором НГОО «Пресс-Интернет-Центр»

Спецпроект «Спорт – во дворы»

а) все о реализации губернаторского проекта «Спорт – во дворы»

б) чемпионат по брейк-дансу

в) мастер-классы по гоу-гоу и чарлидингу с гостем из г. Красноярска

На форуме состоятся и дебаты молодых политиков.

Кроме этого участники форума смогут принять участие в «Брейн-ринге» среди школьных команд на знание истории единения Тувы и России, посетить 3D планетарий и совершить путешествие в космос, получить мастер-класс от фотохудожников по портретным снимкам и обработке изображений, принять участие в съемках видеороликов и многое другое.

Формируется Молодежная команда «Шаги к 100-летию». Вступить в нее можно на странице ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vmeste100let




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.