В Туве 21-летняя девушка пыталась похитить из магазина золотую цепь

   По информации пресс-службы МВД Тувы
4 апреля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/04/04/v-tuve-21-letnyaya-devushka-pytalas-pohitit-iz-magazina-zolotuyu-cep.html

В Туве 21-летняя девушка пыталась похитить из магазина золотую цепьВ одном из ювелирных магазинов Кызыла пресечена попытка унести золотое изделие. 21-летняя девушка похитила золотую цепь стоимостью 29 750 рублей. Она попросила продавца-консультанта показать золотую цепь, и в момент, когда продавец отвлеклась, чтобы показать еще одно изделие, выбежала из магазина с украшением.

Охранник ювелирного салона в этот момент находился на улице и, увидев убегающую девушку, задержал ее. На предложение отдать похищенное, девушка не реагировала, и только, когда по вызову приехал наряд ППС, она вернула золотое изделие.

Предварительно установлено, что девушка пришла в магазин с умыслом похитить ювелирные изделия. В ходе допроса она дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Молодая женщина отпущена под подписку о невыезде. Ей грозит наказание – лишение свободы сроком до 4 лет.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.