![]() |
Фронтовики Тувы смогут оформить документы на недвижимость, не выходя из дома |
to17.rosreestr.ru 25 апреля 2013 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/04/25/frontoviki-tuvy-smogut-oformit-dokumenty-na-nedvizhimost-ne-vyhodya-iz-doma.html |
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Тыва с 29 апреля по 01 июня 2013г. проводит акцию «Спасибо за Победу!» В течение мая ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей смогут подавать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на государственный кадастровый учет, предоставление информации (ЕГРП, ГКН), не выходя из дома.
Достаточно будет позвонить по телефонам 2-37-49 или 5-61-56 оставить заявку, и специалисты отдела приёма-выдачи документов сами приедут к вам. Каждый сотрудник нашего Филиала имеет при себе служебное удостоверение, которое должно быть предъявлено заявителю по первому требованию. Убедительная просьба к нашим уважаемым ветеранам: на приеме предоставить удостоверение участника Великой Отечественной войны или труженика тыла.
Напоминаем, что данную акцию «Спасибо за Победу!» Филиал проводит второй год. В прошлом году специалистами был осуществлен выездной прием документов ветерана ВОВ Ситникова Михаила Васильевича. В тот же день, руководителем Управления Росреестра по РТ Светланой Тулуш и директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ Леонидом Дамдыном, с поздравлениями документы на гараж выданы лично в руки ветерану Михаилу Ситникову.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |