В ДТП на трассе М-54 в Тандинском кожууне Тувы погибло два человека

   По информации пресс-службы МВД Тувы
2 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/02/v-dtp-na-trasse-m-54-v-tandinskom-kozhuune-tuvy-pogiblo-dva-cheloveka.html

В ДТП на трассе М-54 в Тандинском кожууне Тувы погибло два человекаВ ночь с 1 на 2 мая в 2 ч.25 минут в дежурную часть УГИБДД поступило сообщение о том, что на 889 км трассы М-54 совершено ДТП – опрокидывание а/м « Ниссан-Премьера», в результате которого водитель и один пассажир скончались на месте, еще два пассажира госпитализированы.

Предварительно установлено, что данная автомашина часом раньше не подчинилась законным требованиям сотрудников ДПС в черте г. Кызыла. В ходе преследования автомашина выехала на трассу М-54 в сторону села Балгазын, сообщили ИА "Тува-Онлайн" в пресс-службе МВД Тувы.

Сотрудники ГИБДД, передав ориентировку патрулю села Балгазын, продолжили следить за машиной, выключив маячки и отпустив ее на достаточное расстояние, чтобы у водителя сложилось мнение о прекращении преследования.

По пути следования на 80 км от г. Кызыла водитель преследуемой автомашины не справился с управлением и совершил опрокидывание. Автопатрулем ДПС пострадавшие две женщины были доставлены в больницу с.Балгазын для оказания медицинской помощи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.