Красавица из Башкирии победила на конкурсе «Мисс Россия Интернешнл– 2013» в Туве

   proufu.ru
12 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/12/krasavica-iz-bashkirii-pobedila-na-konkurse-miss-rossiya-interneshnl-2013-v-tuve.html

Красавица из Башкирии победила на конкурсе «Мисс Россия Интернешнл– 2013» в ТувеС 6 по 11 мая в географическом центре Азии, Республике Тыва, прошел I Всероссийский Межнациональный конкурс красоты, добра и творчества "Мисс Россия Интернешнл - 2013". В нем приняли участие 20 красавиц из Алтая, Армении, Бурятии, Горной Шории, Калмыкии, Кемеровской области, Красноярского края, Кыргыстана, Монголии, Томской области, Тывы, Татарстана, Хакасии, Якутии и Москвы.
Башкирию представляли воспитанницы студии Линары Тагировой «Хылыукай – Bashkirian Beauty» Ильмира Габитова и Гульназ Кутлузаманова. Ильмира Габитова была удостоена звания «Мисс Грация», а корону и титул «Мисс Россия Интернешнл» вручили Гульназ Кутлузамановой. В тройку лидеров вошли также красавицы представляющие Москву и Бурятию.
Вместе с ювелирными украшениями, сертификатом на 300 тысяч рублей, Гульназ получила приглашение на участие в Международном конкурсе «Miss freedom of the world» , который пройдет в июне в Албании.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.