В Кызыле любители азартных игр соблюдали конспирацию

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
15 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/15/v-kyzyle-lyubiteli-azartnyh-igr-soblyudali-konspiraciyu.html

В Кызыле любители азартных игр соблюдали конспирацию14 мая в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий на территории г. Кызыла сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по г. Кызылу совместно с участковыми уполномоченными и силами ОМОН МВД по РТ был выявлен факт незаконной игорной деятельности, которая осуществлялась в двухэтажном здании, расположенном по адресу г. Кызыл по ул. Кечил-оола 18, А, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы.

Установлено, что между посетителями и работниками заведения соблюдалась конспирация, вход имели только постоянно играющие граждане, чьи номера телефонов имелись у работников заведения.

В ходе осмотра данного заведения изъято более 20 игровых автоматов, два стола для карточной игры в «Покер», а также обнаружено большое количество игральных карт, фишек для игры в «Покер» и атрибутики азартных игр.

Проверку проводит УМВД РФ по г. Кызылу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.