Волонтерский проект из Тувы "Карта мира" представлен в Женеве

   По информации vk.com/adamfaber
16 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/16/volonterskiy-proekt-iz-tuvy-karta-mira-predstavlen-v-zheneve.html

Волонтерский проект из Тувы "Карта мира" представлен в Женеве13-17 мая во Дворце Наций ООН, Женева (Швейцария), проходит III Международная Конференция «Добровольчество – Технология Социальных Преобразований», на которой был представлен родившийся в Туве проект "Карта Мира» (www.kartadobra.ru).  Его поддержали в десятках городов России и стран СНГ. С презентацией проекта в рамках обсуждения доклада "Механизмы взаимодействия волонтеров с государственными социальными учреждениями" выступил его инициатор, руководитель Волонтерский проект из Тувы "Карта мира" представлен в ЖеневеУправления специальных проектов Администрации Главы Тувы Адам Текеев.

Об этом он сообщил на своей странице ВКОНТАКТЕ.

Проекту «Карта мира» посвящена и развернутая выставка. Волонтерский проект из Тувы "Карта мира" представлен в ЖеневеБлоггер отметил: «Все это наши общие успехи, большое спасибо команде проекта из всех регионов России. Конечно же, нашему техническому директору Александру Позднякову. Особую благодарность хочется выразить Главе Республики Тыва Ш. В. Кара-оолу! За постоянную поддержку на протяжении всего этапа реализации проекта!»

Информация о проекте «Карта мира» будет опубликована в сборнике по итогам международной конференции.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.