Автомобиль из Тувы попал в ДТП в Новосибирске

   По информации http://vk.com/act54, http://vk.com/id143055834
20 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/20/avtomobil-iz-tuvy-popal-v-dtp-v-novosibirske.html

Автомобиль из Тувы попал в ДТП в НовосибирскеУтром в минувшее воскресение произошло ДТП на Красном проспекте.

«В 04.25 в Центральном районе нетрезвый водитель 1990 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21104 по ул. Писарева и на пересечении с ул. Красный проспект совершил столкновение с автомобилем Хонда-Цивик под управлением водителя 1987 года рождения», - сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Новосибирской области.Автомобиль из Тувы попал в ДТП в Новосибирске

В результате пострадали два пассажира ВАЗа, у одного из них перелом основания черепа. Также легкие травмы получил сам водитель автомобиля ВАЗ, сообщает газета «Аргументы и факты» в Новосибирске. Водитель Хонды, который, как уточняет блоггер Макс Ларионов, ставший свидетелем ДТП, был пристегнут и после столкновения защищен подушкой безопасности, получил ушиб грудного отдела позвоночника и ушибы мягких тканей головы. 

На своей странице ВКОНТАКТЕ Макс Ларионов после информации о ДТП подчеркивает: «НИКОГДА не ездите за рулём ПЬЯНЫМ - вот к чему может привести халатность водителя. При проезде перекрестков посмотрите 1000 раз по сторонам».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.