Сергею Шойгу исполняется 58 лет

   коммерсант.ру
21 мая 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/05/21/sergeyu-shoygu-ispolnyaetsya-58-let.html

Сергею Шойгу исполняется 58 лет21 мая исполняется 58 лет Сергею Шойгу - седьмому министру обороны Российской Федерации, Генералу армии и Герою России. Его поздравляет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров:  Рад передать Сергею Кужугетовичу сердечные поздравления. Сергей Шойгу относится к числу людей, которые непосредственно обеспечивали укрепление российской государственности, становление России в новых исторических условиях в качестве мощной, динамично развивающейся страны. Мы гордимся созданной им с нуля национальной спасательной службой — ныне, без преувеличения, ведущей в мире. Лично я горжусь и тем, что играю с ним в одной команде — и в его качестве министра обороны в интересах обеспечения безопасности и международных позиций России, и на спортивных площадках. От души желаю Сергею Кужугетовичу всегда сохранять богатырское здоровье, а также всяческого благополучия и новых успехов в служении Отечеству.
Поздравления передает член Совета федерации, председатель правления Российской любительской хоккейной лиги Вячеслав Фетисов:
— Дорогой Сергей Кужугетович! Принято считать, что стабильность — признак мастерства. Взвалив на себя ответственность за оборону страны, для россиян вы остаетесь главным спасателем. Но вы всегда рветесь в бой! Поэтому навыки нападающего будем и впредь оттачивать на льду. С днем рождения! Ваш Вячеслав Фетисов. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.