В сериале на Первом канале один из героев – опер из Тувы

   По информации vk.com
4 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/04/v-seriale-na-pervom-kanale-odin-iz-geroev-oper-iz-tuvy.html

В сериале на Первом канале один из героев – опер из ТувыС 3 июня на Первом канале начался телесериал "Защита свидетелей". Роль одного из оперов сыграл Заслуженный артист Республики Тыва Амаду Мамадаков. Его героя зовут Монгуш Арат Кара-оолович. Как отмечают наблюдательные пользователи в социальной сети ВКОНТАКТЕ, в 22:30 можно увидеть, как герой Амаду представляется и полностью называет свои фамилию, имя, отчество. А еще он по-тувински прощается "Байырлыг", отмечают блоггеры.

Сериал довольно захватывающий. В питерской полиции создается отдел по защите свидетелей: компьютерное слежение, захваты вооруженных бандитов… Но чаще - вялая текучка, требующая дотошного исполнения своих обязанностей. В отдел приходит новая сотрудница Ольга Прилепина, которая, в отличие от коллег-мужчин, склонна внимательнее относиться к самым мелким деталям в работе, что по началу парней раздражает. К тому же выясняется, что в отделении завелся "крот".

Каждая серия – отдельный фильм со своим сюжетом. Группе защиты свидетелей приходится закрывать своими телами то бизнесменов, на которых ведут охоту конкуренты, то самих же преступников, которых заказали сообщники.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.