На маршрутах останутся только перевозчики, заключившие договора с мэрией Кызыла

   mkyzyl.ru
6 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/06/na-marshrutah-ostanutsya-tolko-perevozchiki-zaklyuchivshie-dogovora-s-meriey-kyzyla.html

На маршрутах останутся только перевозчики, заключившие договора с мэрией КызылаДепартамент городского хозяйства мэрии Кызыла объявил второй конкурс на право осуществления пассажирских перевозок на территории города, который продлится с 3 июня до 3 июля. Первый конкурс не собрал необходимого количества участников.

Всего требуется 476 пассажироперевозчиков на микроавтобусах малого класса и 29 – на автобусах. В первом конкурсе участвовали 77 предпринимателей, с половиной из них подписаны договора. Второй конкурс нужен для добора необходимого количества участников этого вида услуг.

Напомним, в Верховном Хурале на 11 июня запланировано второе чтение законопроекта о внесении изменений в КОАП РТ, разработанный департаментом городского хозяйства мэрии Кызыла.

Он предусматривает большие штрафы за отсутствие договора об осуществлении пассажироперевозок. В случае принятия документа, административная комиссия мэрии будет вправе наказывать физические лица в размере 30 тыс рублей, должностные – 80 тыс, юридические – 150 тыс рублей.

Так что в интересах предпринимателей озаботиться заранее о заключении договора с мэрией Кызыла.

Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 32, каб. 216, с 8.00 до 17.00, телефон 2-32-65.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.