В День молодежи Национальный музей ждет молодых

   По информации vk.com/karaool, mkyzyl.ru
27 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/27/v-den-molodezhi-nacionalnyy-muzey-zhdet-molodyh.html

В День молодежи Национальный музей ждет молодыхСегодня, в День молодежи, молодых ждут на главной площади столицы Тувы. В 19 часов на площади Арата их ожидает сюрприз. О нем объявил глава республики Шолбан Кара-оол на своей странице ВКОНТАКТЕ, у которой сегодня около 6500 подписчиков. премьер пригласил их на встречу. «Около года мы общаемся посредством социальной сети. Социальные сети для меня стали источником информации из первых уст, получил более 4700 обращений. Рад, что мы смогли наладить обратную связь. В первую очередь, это заслуга друзей и подписчиков, - написал в своем блоге Шолбан Кара-оол. – Друзья должны чаще встречаться, в том числе и вживую. Поэтому приглашаю всех вас на площадь Арата в 19 ч. В качестве подарка предлагаю вам распечатать прилагаемый купон для бесплатного посещения музея "Алдан-Маадыр" в День молодежи. С праздником, друзья и до встречи!»

Известно, что сегодняшний день городская молодежь начинает с экологической акции – уборки мусора на горе «Догээ», покраски камней, из которых сложена многометровая надпись.

На площади Арата будут организованы площадки по профориентационному тестированию и сезонной занятости молодых, медицинская профилактика, пройдет акция «Забей сигарету!». В поддержку заявочной компании Красноярска на право проведения Всемирной зимней универсиады в 2019 году состоится массовый забег «Беги за мной!» – от «Субедея» до аэропорта.

Также пройдет торжественное награждение активистов молодежных общественных организаций и открытый турнир по хурешу среди борцов до 35 лет на «пятилетке».

А завтра у обелиска Центр Азии пройдет торжественная регистрация молодых пар.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.