Глава Тувы собрал на площади в День Молодежи подписчиков своей страницы ВКОНТАКТЕ

   gov.tuva.ru, фото Виталия Шайфулина
28 июня 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/06/28/glava-tuvy-sobral-na-ploschadi-v-den-molodezhi-podpischikov-svoey-stranicy-vkontakte.html

Глава Тувы собрал на площади в День Молодежи подписчиков своей страницы ВКОНТАКТЕНа молодежной тусовке, которая прошла вчера в столице Тувы на площади Арата, глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил всех собравшихся с праздником – Днем молодежи. Особый респект он выразил своим друзьям-подписчикам ВКОНТАКТЕ. На вопрос о том, кто из праздничной толпы  его друзья в социальной сети, руки вверх подняли почти все. Но только одна из них,  25-летняя Ирина Шагжиду, получила от премьера в подарок Ipad. Она оказалась самой активной подписчицей. За ней глава республики насчитал 558 лайков и 259 репостов.

Глава Тувы собрал на площади в День Молодежи подписчиков своей страницы ВКОНТАКТЕНеожиданное решение Шолбана Кара-оола вызвало небольшое волнение у девушки, но она вышла на сцену и с благодарностью приняла подарок под шквал возгласов публики. Премьер от всей души поздравил ребят с праздником, пожелал отличного настроения. Он подчеркнул, что будущее республики в руках молодежи!

В Туве мероприятия к Дню молодежи пройдут с 27 по 29 июня. Программа насыщенная. Состоявшиеся вчера экологические акции на горе Глава Тувы собрал на площади в День Молодежи подписчиков своей страницы ВКОНТАКТЕДогээ, мобильные площадки на площади Арата сегодня, 28 июня, продолжит торжественная регистрация бракосочетания молодых пар у обелиска «Центр Азии». В главном корпусе ТГУ в 15.00 начнется интеллектуальный брейн-ринг «Шаги к 100-летию».

На 29 июня запланирован массовый молодежный забег, посвященный олимпийскому Дню «Беги за мной» на 2019 метров. Начало в Глава Тувы собрал на площади в День Молодежи подписчиков своей страницы ВКОНТАКТЕ10.00, сбор в УСК «Субедей». В этот же день в 13.00 на стадионе им. 5-летия Советской Тувы начнутся соревнования по национальной борьбе Хуреш среди борцов до 35 лет. В 14.00 в конференц-зале Министерства образования и науки Тувы пройдет круглый стол на тему «Трудоустройство членов студенческих отрядов Республики Тыва-2013» с приглашением командиров отрядов, работодателей.

В районах Тувы также проводятся творческие вечера и спортивные мероприятия.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.