В cтолице Тувы жителям частных домов напомнили о правилах пожарной безопасности

   17.mchs.gov.ru
14 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/14/v-ctolice-tuvy-zhitelyam-chastnyh-domov-napomnili-o-pravilah-pozharnoy-bezopasnosti.html

В целях предотвращения возникновения пожаров в жилых домах сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Тыва и курсантами вузов МЧС России были проведены профилактические мероприятия с населением улицы Пролетарская города Кызыла, так как на данной улице расположены одноэтажные деревянные дома IV степени огнестойкости.

С населением проводились беседы на противопожарную тематику, при которых особое внимание уделялось предотвращению короткого замыкания электропроводки, а также действиям при возникновении пожара.

В ходе осмотра помещений жилых домов пенсионерам и малообеспеченным семьям были подсказаны пути решения имеющихся нарушений правил пожарной безопасности на территории их домовладений. Для более полной информации по пожарной безопасности были распространены листовки и буклеты по правилам пожарной безопасности в быту, действий при возгорании в квартире, частном доме, автомобиле.

В ходе данных профилактических мероприятий охвачено 25 жилых домов, проинструктировано 54 человека, распространено 48 листовок и буклетов по пожарной безопасности.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.