«Склифосовский»: рассказ о непростой судьбе простого врача

   Мария Соколова
21 июля 2013 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2013/07/21/sklifosovskiy-rasskaz-o-neprostoy-sudbe-prostogo-vracha.html

Даже среди зарубежных многосерийных фильмов сложно отыскать аналог, способный достойно конкурировать с таким захватывающим и безмерно эмоциональным сериалом как «Склифосовский». Эта увлекательная история притягательна по многим причинам. Впервые появившись на экранах в 2012 году, она до сих пор остается необычайно востребованной в онлайн-кинотеатре ivi.ru.

Чем привлекателен этот сериал?

В первую очередь, своим злободневным, актуальным сюжетом, преподнесенным зрителю в достаточно эмоциональном, изобилующем разнообразными чувствами исполнении. Невзирая на то, что в каждой серии персонажи сыплют колкостями и остротами, шутят и нередко попадают в комичные ситуации, этот сериал вошел в жанр мелодраматических, ведь в центре внимания остается трогательная, лиричная история главного персонажа – харизматичного и несгибаемого врача Олега Брагина.

Реалистичность событий, развивающихся по ходу сюжетной линии, тоже не может оставить равнодушным. Раненые, пострадавшие, больные пациенты – все они бесконечным потоком тянутся в самую известную клинику, где за их жизнь и здоровье самоотверженно борются одни из самых лучших представителей отечественной медицины.

Фильм «Склифосовский», который вы можете посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/sklifosovskij_2/, полностью опровергает мнение о том, что в нашей стране к пациентам применяется «конвейерный», обезличенный подход, ведь история практически каждого человека, попадающего в учреждение, так или иначе, становится частью жизни его лечащего врача.

Актерский состав

Создатели сериала в равной степени преуспели и в воссоздании реалистичности обстановки, и в подборе актеров. Обаятельный Максим Аверин, ослепительная Ольга Красько, мужественный Дмитрий Миллер, обворожительная Ольга Павловец и даже непревзойденный Ефим Шифрин, успевший показаться в одной из серий – все эти и другие блестящие представители отечественного кинематографа сделали из обыкновенного сериала подлинный шедевр. Не исключено, что во многом по этой причине «Склифосовский» стал чрезвычайно популярен у онлайн-аудитории, предпочитающей просмотр кино 2013 онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве (http://www.ivi.ru/).

Любопытный факт

Согласно ряду интернет-источников, некоторые представители всем известного столичного НИИ имени Склифосовского остались не очень довольны исполнением «рабочих» моментов – слишком уж много профессиональных ошибок и недостоверностей присутствует в определенных сценах. Тем не менее, это не отразилось на популярности многосерийной ленты у зрителей, которые полюбили ее за душевную искренность и неподдельную эмоциональность. И даже врачи из легендарного института тоже не упускают возможности сериал «Склифосовский» смотреть онлайн.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.